Аня Волкова

Как сделать так чтоб контекстная реклама от гугла была не на белом фоне, а прозрачной или задаваемого фона?

Леська Воронич

при создании рекламного блока, все указывается.

Петр Чепурин

В настройках блока в панели управления Google AdWords.

Алексей Федотов

Чего это вы не разобравшись устроили с утра прогон на Гугл? Вы такая капля в мире, что им даже разбираться не нужно по вашему вопросу, просто заблокируют и все тут. А настройки там есть, которые можно изменять на любой вкус и цвет в любое время суток.