Anna Liqai

После ремонта ноутбука, в нем заменили материнскую плату, он перестал определять WI FI сети.

То есть в доступных подключениях видит лишь проводное соединение. Подскажите, в чем дело и как его настроить. Может этого модкля теперь вообще нет, как это можно проверить?

Сергей

Сначала - в Диспетчер устройств - возможно, не установлены драйвера. Если там девайс имеется, то посмотреть - возможно он просто отключен. Если же в Диспетчере устройств его не будет (модуля WiFi), тогда к "мастерам" за разъяснениями - мож, забыли подключить.. . или еще что.

Влад

В диспетчере устройств посмотреть.

Sa
Sashka

Загрузи мастера кто менял плату!