Ju
Justinas

Волосы на руках лучше брить или осветлять?

Tosha Argentum

Осветлять лучше и не придираться к своим волоскам, не рассматривать их под лупой.

Влад Ланевский

Лучше их не трогать.

Ксения Сафрыгина

Не обращать на них внимания. Потому что ни бритье, ни осветление не помогут.

Колян

Говорящая мартышка, эпиляция

Сергей Гурьянов

Попробуйте выкрасить руки и ноги в цвет волос. Авось поможет.

Александр Кириллов

А это кому, как нравится)) ) Меня, например, хоть тёмная, хоть светлая "растительность" на руках не впечатляет)) , предпочитаю избавляться.

Ол
Оля

Лучше сделать депиляцию воском!!!

Юля Пискарева

А я провожу рукой над зажженной газовой конфоркой.