Анна Пестова

Можно ли брить руки? Вот просто интересно ...)) можно ли руки побрить ..)

Алексей

Можно и нос брить, т. к. маленькие волоски есть по всему телу. Только вот пробивающиеся волоски на руках после бриться смотрятся глупо как-то.

Наталья Александрова

А почему нет? Лучше кремом.

Андрей

конечно, можно и не только руки, а потом такое поооопрёёёёт)) ) уж лучше кремик-депилятор!

Наталья М

Лучше осветлять. От этого они станут совсем светленькими, а если делать это постоянно, то станут реже или исчезнут совсем. А щетина на руках действительно странно смотрится....)

Вероника Бойко

не вздумай-щетина будет расти..

Constantin Tugui

Распарить кожу рук горячей водой вытереть насухо и удалить эпилятором а еще лучше воском. Колючая рука-это неприятно. Алучше пусть это сделает косметолог или лазерная эпиляция

Киселев

Есть крем для эпиляции. А брить - это варварство.