Александр

Побрил руки. мне 13 ) я по глупости давно побрил руки, потом только узнал, что руки вообще брить нельзя ..

точней не я а друг Артем )))

Борис Кисленко

Почему нельзя ?

Побрил и молодец.

Мария

нет такого документа регламентирующего бритье ))))))))!!

Машенька Толкачева

Ну что же тут страшного-то? Можешь не бояться и смело хлопать в ладошки и топать ножками! 😉

Каменный Лев

Главное ещё не вздумай брить, я девчонка и то лет в 10 руки побрила, интересно мне было, ни чё нормально всё))) Даже не заморачивайся.

Сергей Данченко

А ты руки на ладонях побрил или с другой стороны? Если с другой, то не страшно.

Станислав Л

почему нельзя???? ну парням то может и не надо их брить, а девушкам с мохнатыми руками я бы даже рекомендовала это делать 🙂 (писи волосы гуще и длинее от бритья не становятся! )