Ан
Анка

Можно ли брить руки ( девушкам) ? Если можно, то можно брить руки в 11 лет?

Можно ли брить руки девушка? Можно брить в 11 лет? Растут длинные волосы. Подруги замечают. Особенно вблизи.

Оксана

Нет! Руки мерзнуть будут...

Ек
Екатерина

у меня подруга брила-брила, добрилась. она бы тебя отбрила за такие мысли) ! лучше осветляй. и все будет великолепно.

Мринок

а смысл? у всех людей на руках есть волосы, это естественно
у подруг что ли нету?
лучше не брей, а то потом они будут расти еще гуще, толще и чернее

Ма
Марина

руки не бреют вообще

На
Наталья

Можно, только как начнешь так постоянно брить будешь..

Януська

не брей будет еще хуже! лучше осветлить

Kristina

Бритвой брить-будут расти в 2 раза быстрее и будут жёсче. На руках, как правило, волосы удаляют восковыми полосками, но это очень болезненно. Я тебе посоветую следущий вариант, у тебя ведь не все волосы на руках длиннющие, наверное, таких "неправильных" волосков несколько, они то и портят весь вид. Удали особо длинные волосы, которые выделяются, щипчиками, а маленькие волоски есть у всех, не комплексуй.

Олеся

потом полезут жесткие, как у обезьянки
плюнь, это тетостерон, мальчики в обморок не упадут