Энже

бритье! ! как научиться брится девушке 14 лет,

Наталья Подзигун

Девушка, вам это не поможет.

Александр Киракосян

лучше бы ей грамматике подучиться хоть немного, видимо, бриться рано еще:)

Ttytuj

ахахахахахахаххахаххахахаххахахахха чтоб девушке не бриться нужно заставить ее не жрать стероиды и прочие вещи с содержанием мужских гормонов))))

Дмитрий Пивоваров

У нее борода?!?! О_о

Black Falkon

научи её

Танюшка Козляковская

Да, в 14 лет у них там заросли, они ж девочки воспитанные, но не в курсе что манду нужно брить 😞