Виктор Акиньшин

Дисконекты каждый раз! интернет вкл. с помощью модема, Раньше не бьло такого!!?? Мб он перегрёлся? в чём причина??

Пырсов Вячеслав

У меня тоже так было До того все это надоело, что подключила проводной билайн. Скорость стала в 6 раз выше, а дороже всего на 120 руб.

Алексей Илюхин

У меня такое было. Начал исследовать, выискивать причину. Оказалось, что проседало питание адаптера 5-ти вольтового. Выкинул тот адаптер и подключил к БП компа предварительно подпаяв клемму. Шуршит теперь отлично.

Валерий Н

если АДСЛ то возможно сам кулер к модему прикручивал причем первый год работал без проблем еще как вариант замена прошивки.