Алексей Буньков

Помогите подключить прожектор .

Не знаю чего не получается, вроде бы все правильно делаю . Тестора не прозванить не могу, но по пробивал разными кабелями все равно . Может что то не правильно делаю . Подскажите пожалуйста !!!

Ев
Евгения

У вас же все подписано рядом с проводами. Желтый это заземление, а к двум белым сеть 220в.

Сергей Бурмистров

Трудно помочь если ни какой информации нет.

Юлия Ха

По логике 220 на два белых провода Желтый - земля Еслы ты все варианты перепробовал и ничего - сама лампа умерла или неконтакт в разъеме или где то разрыв провода

Лена Егорова

два белых 220 желтый заземление
лампу проверь на глаз может спираль порвана да еще если долго лежала на складе то конткты посмотри куда лампа вставляется только из розетки выключи так на всякий случай

Эльдар

белые провода 1 и 3 = сеть 220 вольт ) 2 желтый провод заземление, можно его просто отрезать!

лампу еще проверь, может перегорела!