Павел Старченко

Составить текст, чтобы в нем встречались междометия разного происхождения и сентаксических функций. 10-15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Маруся К

Ох, как мне больно, Ах, я сам обманываться рад, Ура, мы ломим, гнутся шведы, Ой- ей, как напугал! Эх, прокачу! Тьфу, какая мерзость, Ну, начнем, помолясь, Прочь все печали! Вот раздалося ау вдалеке, Ай- ай, как не стыдно? Ого- го, да ты молодец! У, как холодно! А она все хи- хи да ха-,Караул, лови его!