Intresni Niobicni

Помогите найти танковый симулятор для ПК

Играл лет 7 назад, соответственно вышла тоже давно, игра 3d, мрачная, по войне (какойто из бывших) , не помню играеш за русских или за амереканских, а мож и за тех и за других.
Можно было ездить не только на танках но и на джипах военных, и на другой разной бронетехнике. На обложки диска был нарисован танк строго к нам передом и почти во всю обложку. Предлагайте ваши варианты.

нет эта игра 3д но графа там только по тому времени была классная, помойму люди там 2д были)

Елена Голубцова

онлайн World of Tanks worldoftanks.ru
а так много народу зависает в Warface wf.mail.ru/start?site_id=1_879_71708_0_

Сергей Кузнецов

колу дьюти ворлд оф танкс - анреал торнамент 4 (последние уровне на технике воюеш)