Антон

Какие симуляторы самолетов на ПК вы знаете?

Желательно что бы графика в физика были довольно хороши, и что бы игра была не онлайн..

Игра довольно неплохая, но хотелось бы что то из раздела военных

Garik

microsoft сделал порт реального симулятора для обычных ПК. Лучше него, пока ничего не видел . Flight Simulator X - Microsoft

Ро
Роман

вся серия ил-2

Димка Горин

World of Warplanes
http : // worldofwarplanes . ru /
пока нужно отправить заявку на бета тестера лично я уже уже отправил и приняли хорошая игра посети