Алексей Коленков

какие программы по компьютерной графике посоветуете? какие нужно освоить? спасибо)

какие нужно освоить? начинать луче с азов или как? спасибо). какие нужно освоить? начинать луче с азов или как?) спасибо)). какие нужно освоить? спасибо)). какие нужно освоить? начинать луче с азов или как?) спасибо)). какие нужно освоить? спасибо))

Serega Molot

в программировании? ) Если сверстать - пойдёт любой мощный графический редактор, пример Адоб Фотошоп, Корел Дро, ну а для начала Пейнт.

Аннет Алексеева

Начинай потихоньку Adobe Photoshop CS. Если его освоишь то этто капец)))