Володимер Олiйник

нужна помощь по мед. литературе

Пожалуйста, подскажите какую-либо книгу (возможно в электронном варианте) по работе мед. сестры в подростковом кабинете (отделении) . Вообще ничего не могу найти. Заранее спасибо всем, кто поможет.

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

бб

подскажите, пожалуйста нужна какая-либо книга для работы мед. сестры в подростковом кабинете. Спасибо)

Настька Аржанухина

Вот здесь посмотрите: ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ медицинской сестры подросткового кабинета http://hrm.ru/dolzhnostnaja-instrukcija-medicinskojj-sestry-podrostkovogo-kabineta