Мариночка Филиппова

Что надо сделать что бы родители тебе купили что либо?! (как подлизаться?)

Юл
Юлия

Школу подожги. А когда она сгорит, подойди к папе и скажи "Если не купишь мне "***", следующей будет твоя машина! "

Ла
Лада

Никак, это безнадёга и безысходность.

Св
Светлана

Заключить сделку с дьяволом, он заставит их сделать то, что вам нужно, но вот душа.... придется с ней расстаться.

Надежда

Заключить сделку: Я 5-вы какуб-то вещь

Ан
Анютка

если сами не решать что тебе это нужно купить, то хоть подлизывайся хоть на коленях ползай не чего не купят, только скандал устроишь

Алена

Поподробней написал бы что тебе надо та от родоков ?

Nastena

если к компу, то вытащи на время то что менять надо и разбей. тогда купят.

Мальвина

пообещать хорошую учебу, хорошее поведение конечно, сказать что денег будешь потом просить поменьше говори пожалуйста пожалуйста если что то очень дорогое попроси заранее вместо подарка на др обычно помогает) ) заранее удачи 🙂

Vesna

Нужно убедить их в необходимости такой покупки.