E Кайрбек

Своарчивание окон на windows 7.

Купил новый компьютер, win7. При вводе текста в интернет браузере (опера или експлоер значения не имеет) часто сворачиваПри вводе текста в интернет браузере (опера или експлоер значения не имеет) часто сворачивается окно на рабочий стол, но при этом я могу продолжать вводить текст. То есть когда я открыл форму вопроса на меил. ру и нажал на текстовое поле у меня свернулись все окна, но я сейчас продолжаю писать это не видя вводимого текста. Что делать

Аналогичная проблема была на работе, тоже семерка. Спасибо!

Если просто пошевелить мышкой, то окно восстанавливается.

Stas Petrov

Не знаю что это точно, но на семерке есть функция временного сворачивания всех окон: достаточно навести мышку на маленькую прямоугольную кнопку в нижнем правом углу экрана. Если мышь убрать с кнопки, то все окна восстановятся. А если кликнуть по ней, то окна свернутся полностью.
В общем, убедитесь, что курсор мыши не над этой кнопкой