Екатерина

Проблема с сворачиванием окон в Windows 7, после windows xp.

Я бы сказал что это скорей всего не проблема а новая фишка у Windows 7. И так. Я установил сборку Windows 7, после чего я обнаружил (покажу на примере - окно Google Chrome.) что окно которое я сворачиваю исчезает, ну не в нижнюю панельку (панель задач) , и открыть его можно только после комбинации Alt+tab, win+tab. Другой пользователь моего PC не может привыкнуть к этому. Можно ли сделать так как на Windows XP, чтоб все свёрнутые окна висели внизу (на нижней панели) . Буду благодарен.

Николай Гуляев

панель-правой кнопкой мыши-панель инструментов и там дальше выберите)

Наталья Литвиненко

Поковыряйся в настройках, у мня на семёрке всё так и сворачивается на панель задач!

Aнюта

в панел переташите ярлык браузера хром, и закрепите панел