Маргорита Вайнер

Банер заблокировавший windows...Как разблокировать?

Просят пополнить номер абонента мтс на 2000, номер 89833015267
Что можно сделать?

Ев
Евгения

Загрузиться с диска, на котором записан антивирус и убить заразу.
Рекомендую Dr.Web LiveCD или LiveUSB

Ириска Сладенькая

Лучше делать, как говорит товарищ odd, можно ключи в инете поискать (помогают 50/50)
Попробуй, могут не помочь, но
748597
886056
847482
820343

Геннадий Солодов

Баннеры блокировавшие windows это беда windows xp и эта проблема давно решена, уже две винды новые вышли которые не боятся баннеров - это windows vista и windows 7, а еще сейчас андроид популярен. Пора уходить с windows xp)

Юра Цыплухин

Ответ на электронной почте.

Евгения Новикова

Как правило это всего лишь программка запуск которой прописывается в автозагрузку. Достаточно ее там отключить или просто удалить с диска. Вариантов несколько, пробывать загрузить систему под другим аккаунтом, если он там есть-)) Либо загрузить систему с другого носителя CD DVD флешка, и потом удалить эту программку-)

Эмиль Низамов

Цитирую: Загрузиться с диска, на котором записан антивирус и убить заразу.
Рекомендую Dr.Web LiveCD или LiveUSB .

даже если и убьёшь заразу будет в сёравно глючить комп. мой вам совет переустановите систему. и всё у вас будет чин-чинарём. пускай займёт часа 2 на переустановку зато будет всё хорошо . удачи!

Ipo Dog

Лазишь где не нужно. на вот, пробуй----http://www.virusinfo.info/deblocker/

Иванна Горлач

мне когда то подсказали способ для тех кто ничего не умеет в компе. жми на щифт до залипания, потом флажок винды, тогда смогешь попасть в винду, и удали браузер и папку

Светик Коврова-Степанова

Что, бесплатный сыр покоя не дает? Используйте LiveCD.

Ольга Толкачёва

Не подожди, не слушай!!! В чё конкретно проблема? Если можно? В деталях, конечно доктор веб не плох=но!!! Если пользоваться не умеешь.... будут проблемы