Ксана У)))

Разблокировать банер!

Помогите пожалуйста разблокировать банер! " Содержания банера такое :"Приложение Microsoft Security Essentials " ,был зафиксирован неправомерный доступ к ..."Для активации системы необходимо: Пополнить номер абонента Билайн +79054014631 на сумму 1000 рублей.

Александр Лакосник

Не переводи. Все равно не факт что разблокируют. Совет дадут. Там в одном загрузочном файле ( не помню каком) прописалась переадрисация. Ее надо будет стереть. Щас скажут.