Лариса Казбекова

как разблокировать банер. с номером 89811662307

Самойлова

на сайт др. веб. там есть спец раздел по помощи тем кто заблокирован.

Екатерина Кирьянова

Скачать с сайта Доктора Веба файл для создания флешки для проверки компа, загрузится с неё - все исчезнет.. .
http://www.freedrweb.com/liveusb/

Larisa Maslennikova

можно попробовать загрузиться через безопасный режим, если не получилось - через безопасный режим с поддержкой командной строки. (Перезагрузить комп и нажимать клавишу F8 до появления вариантов загрузки)
Если удалось загрузиться без баннера - значит, можно жить дальше - отключить все программы в автозагрузке и проверить антивирусом - у DR WEB есть DR WEB cureit - можно сканировать без установки даже если на компе работает другой антивирус.