Алексей

Разве прилично женщинам в преклонном возрасте предлагать секс в самых изощрённых позах?

С1
Сергей 1

если предлагают, значит не такой уж и преклонный!

Елена Ромашкова

для некоторых любые позы в преклонном возрасте кажутся изощренными, а кому-то преклонные позы покажутся изощрением.. . каждому своё)))

Андрей Олешко

В преклонном возрасте пора задуматься о душе, а не об изощрённых позах. ПОРА!

Юля

О! Даже в этой сфере типа есть правила приличия? ! Забавно!!!))))

Анюта Мамаева

Уж они то в этом разбираются лучше молодых! )))

Fe
Fedya

Очень даже прилично ..))

Дмитрий

не прилично чужой женщине предлагать секс, а все остальное не нашего ума дело

Марина Петрова

Почему бы не порадовать женщину в преклонном возрасте изощрёнными позами)) ) хоть на последок))

Dato Vilja

О, Боже, какой же он охальник! Пазорища ему!

Александр Плаксин

Они что - не люди что ли....

Алексей Чвоков

Именно им и прилично))

Маруся Жарова

Конечно прилично!)))

Александр Матвеенко

В преклонном возрасте, им уже его никто не предложит.

Olqa Melnikova

А в каких например?

Алёна

ну если она способна так "изощриться" и партнер не против)))) то прилично, здорово и гармонично)))

Юлия Ворона

проблемы с позвоночником? нет, только в миссионерской, всё остальное табу

Вячеслав Петрачков

Прилично, но рискованно. Может и ноги-руки поломать. Хрупкие они на старость))

Seydgy Петрикеев

Так все галантно ..Мадамс ..позвольтес вам впердолить...

Светлана Белкина

Вы правы... Лучше ролевые игры)))

Вадим Ковалев

А в каких предлагать?