Юр
Юрий

Какая на Ваш взгляд самая изощрённая форма мазохизма?

Речь о том, что раз случившись, оставило глубокий след, эффект один из двух: либо Вы корчитесь при одной мысли об этом, либо уже не мыслите без этого себя.

Меня интересует второй.

Самые болезненные Ваши сексуальные фантазии, в том числе и не воплощённые в жизнь.

(Всё дело в осени или у Вас на меня аллергия?)

Спасибо, Echo, сопли-смазка-это весьма изощрённо.

Olga Sukharenko

все это ерунда. изощренно, это когда чел хочет словить удовольствие от мук, а мучается толпа его близких. и все это делается им как бы неосознанно и осознанно никогда не будет.

Сергей Шпак

"Любовь" )
ой, блин. . сексуальные фантазии.. . ну они типа как одна из составляющих самой изощренной формы мазохизма)