Ра
Раяз

Зачем Немцы во II-ю мировую стремились покорить весть мир.. = Вот Билл Гетс и др. миллиардерами стали? да. . поработили? нет

Эльдар Маг

пока есть другие государства ни один правитель не может быть спокоен, а ведь сколько денег и труда уходит на эти вооружения?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Гитлер был родственником Ротшильда. Ротшильд финансировал военные компании Гитлера, а после разгрома Германии Гитлер убил своих двойников и прожил до глубокой старости. Родная дочь Гитлера сменила фамилию, отредактировала свою биографию и уехала в Америку. В Америке спокойно дослужилась до должности ГосСекретаря. И это ни кто иной как Мадлен Олбрайт.
В 1947 году организована экспедиция к Антарктие, чтобы разгромить последний оплот Гитлеровцев - Новую Швабию.
В состав экспедиции входил эскортный авианосец "Касабланка", переделанный из быстроходного транспорта, и на который базировалось 18 самолётов и 7 геликоптёров (вертолётами их назвать не повернулся бы язык - весьма несовершенные летательные аппараты с ограниченным радиусом действия и крайне невысокой живучестью) , а также еще 12 кораблей, на которых разместилось более 4 тысяч человек. Вся операция получила кодовое название - "Высокий прыжок" ("High Jump"), что по замыслу адмирала должно было символизировать последний, завершающий удар по недобитому Третьему рейху во льдах Антарктиды.. .
Что случилось с этой экспедицией Вы наверно догадываетесь.
Кстати военные базы Гитлеровцев обнаружены даже на тёмной стороне Луны.
Можно сказать Гитлер добился своего!
Сейчас Мир в руках потомков Третьего Рейха!

Ол
Ольга

Похоже, что немцы не такие умные, как Вы.

Дмитрий Бутусов

Вот завсегда ты из цельных продуктов паштет учинишь )))))
Во вторую, как и в первую мировые войны, именно англичане пытались пробовать себя любимых в качестве торгующих управляющих этого мира.
И если в первую руками Турции и антанты, то во вторую мировую вопрос стоял уже о полит. режимах.
Концентрируя теперь золотые запасы в Китае, те же англичане, не без оснований видимо, мигрируют масонством из европ в Азию, опираясь теперь на национальный режим.

Вот когда мир определится с полит. нетерпимостью к Христу, тогда и откроется (как бы спонтанно) , давным давно сформированное и функционирующее "мировое правительство" барыг и проституток под руководством существа, с виду человеческого но, по днк: по матери шакал, по отцу - змея ...

"... и когда последний праведник будет взят на небо, тогда и придёт конец ..."

Чти хронологию, и понимай почему, правительства мирские требуют непрекращающийся конвейер младенцев безгрешных, обольщаемых и растлеваемых ими в последствии .