Дмитрий Ленивкин

Сколько стоит замена ремня грм на форд фокус 2, объём двигателя 1,4?

Михаил Швецов

тыщ 7-8 рублей. у официалов.

Виктор Клыков

На разных СТО - разные цены. Заедьте в пару-тройку "контор" и задайте этот же вопрос.

Дмитрий Хохлунов

Заедьте на сервис там точно скажут.

Аня Евланова

официал-около 20 тыс рублей, под замену идет большой комплект ремня, прокладки крышки и т. д.

делается раз в 6-8 лет или 160-180 тыс пробега за меньшее время

Дмитрий Жуков

6 200 в Москве на маломасковской 22