Миш Миш

замена вспомогательных ремней на форд фокус 2

при замене вспомогательных ремней на форд фокус новые ремни длиннее старых на 1,5 см, куплены по vin коду

Владимир Пронин

что то с памятью моей стало!!! ((( а что такое- вспомогательные ремни???

Алексей Лившиц

Вот этого не может быть. Или такие "хорошие" спецы VIN пробивали, или уже на данной машине что то колхозили. Вполне возможно что на машине имеются натяжители (тонкости фокуса мне неизвестны).