Светлана

На праздники собираюсь на авто отдыхать в горы. Что с собой взять?

Сергей Курченко

Теплые вещи, кроме всего прочего. В горах всегда намного холоднее.

Ксения Гудова

Цепи на колёса. И ремкомплект для шин.

Юра Кожевников

Это сморя что за авто, что за горы, и пожелание об отдыхе

Савенкова

полиспаст, и лебедку

Игорь Васильев

Прикормки для снежного человека что бы не сожрал.

Анастасия Рыбникова

Горы - горам - рознь. Одно дело, горы типа Крымских, и другое дело - Памир. В любом случае, если собрался в полную "тмутаракань" - извести местный МЧС о своем маршруте. Бери теплые вещи, запас горючего, фонарик, спички, соль, сахар, консервы, сухари, чай, котелок, металлическую кружку, какие-то мази от ушибов и растяжений. Проверь "запаску", домкрат, возьми насос. Если едешь на "копендосе" - набей полный багажник запчастей. Если на Рено - и так доедешь туда и обратно без проблем.

Alexandra

калашников
не спакойна нынче в горах!!!

Александр Олейчук

при навыках - хорошую фотооптику
без навыков - самую хорошую