White Sugаr

Какой пневмокомпрессор выбрать до 300 у. е? Нужно подкрасить авто. На какие параметры обращать внимание при выборе?

Марк Похилец

авто компрессором качественно не покрасишь лучше кислородный балон

Настенька Стервочка

У меня самый недорогой, но по соотношению цена качество вышел комплект за 10 тыс рублей.. . вместе с пистолетом.. . если уходить ниже то будет проблема с тем что либо ты будешь каждые 2-3 минуты ждать пока балон накачается, либо давление будет слабым и оставлять следы подтеки.. . вобщем распыл будет неравномерный.. . к этому делу нужно подходить с мозгами.. . если нужно мелкиме сколы подкрасить то возьми лучше бутылочку (как лак для ногтей) краски на разлив.. . и такой же лака (если надо) и аккуратно подкрашивай либо если (как я уже говорил) уходить под 10 тыс то лучше взять баллончик краски дешево и сердито.. . А самый хороший вариант это одолжить компрессор у знакомых.. . ибо не имеет смысла его покупать разве что колеса подкачивать 🙂

Александр Андрианов

такой который в пистолете при нажатом курке постоянно будет держать от 2.5 очей

Роман Сазонов

Самый надёжный в эксплуатации и недорогой это компрессор " TIGER" на 25 литров. Подходит для любых работ в гараже и мастерской. Покраска, накачка шин, продувка и многое другое. Также подходит для работы с пневмоинструментом. У меня компрессору 12 лет, постоянно в работе в частном автосервисе. Нужно только регулярное обслуживание: замена масла в картере-200 грамм, замена воздушного фильтра- подходит любой поролон и слив конденсата из ресивера.