Serj Serj

на какие параметры нужно обращать внимание при выборе фотоаппарата для макро съёмки?

Мин. дистанция фокусировки 0.01 м -----это лучшее значение при макро?

заранее большое спасибо)))

ааааа. . денег нету купить зеркалку ( советуйте параметры у мыльниц

Алексей Ахапкин

Внимание нужно обратить на наличие макро объектива).. макро 1:1 смотрите, лучше 90-100 мм - иначе букашек всех распугаете)) -для предметки можно и покороче.

Надежда Иксанова

А муху ты с этого расстояния испугаешь, и она улетит. Снимка не будет.
Это хорошо?

Дониер Зияев

Вот вам фотик с МАКРО.

Наталья Васильева

у мыльниц макро просто одна из функций - монетки и др. неживые объекты фотографировать, с живыми объектами этот номер не пройдет. настоящее макро должно быть с длиннофокусной оптикой 100-300 мм. макрообъектив позволит делать крупные снимки с большого расстояния. птице бабочке или кузнечику наплевать, что у вас нету такой техники, они просто свалят когда человек близко подойдет и попытается сделать макроснимок на мыльницу.