Елена Коннова

подскажите основные параметры для фотоаппарата? на что обратить внимание

фотоаппарат нужен в основном для домашнего использования, но и для поездок тоже, , и чтобы снимал в движении, и ночная сьемка,, ,

Жанна Водяницкая

размер матрицы 36 на 45 и светосила 1.2-самые лучшие параметры для ночной съемки в движении

Вадим Шабанов

ну у вас и запросы.. . под полмиллиона минимум...

Надежда Демидова

какова цена вопроса ?

Андрей

Качество в основном зависит от размера матрицы и качества оптики.
Зеркалки и беззеркалки - хорошо.
Мыльницы и суперзумы - плохо.

Ан
Анютка

Скорострельность и качество фото

Ка
Катик

для женщины - габариты и вес камеры... серьезная зеркалка, что кирпич ведь.. поэтому мой совет - смотрите системную камеру.. как вариант Сони некс 3..оч неплохой вариант...

Ольга Козлова

Каждый выбирает под свои задачи.. . Что для вас главное? "это понятие растяжимое -(удобство, наличие авто, качество картинки и ее размер, сменнная оптика, скорострельность и тд. тп.??? ) А снимает не фотоаппарат, а его владелец (то есть еще надо Уметь снимать)

Алексей Строганов

Ну, тут надо подбирать компромисс цены и качества.
Представление о качестве у каждого своё. Кому-то фотки нужны для выкладывания в контакт и фейсбук, а кому-то - для печати фотообоев и постеров. . .

Опять же - "ночная съёмка" - это городские улицы, или горные пейзажи, или астрофотография?

Если ограничить свои аппетиты более-менее реальными рамками (неплохое качество для БЫТОВОГО уровня съемки) - то подойдёт любая беззеркалка с китовым объективом вроде 18-55 3.5-5.6 и матрицей APS-C. Пальцем в небо - Sony NEX 7, Sony Alpha A3000, Samsung NX2000. Можно взять и Нексы 3 или 5 - но у них нет башмака для вспышки, что очень плохо: даже самая дешевая китайская вспышка без TTL за 2 тысячи рублей РАДИКАЛЬНО расширяет возможности съёмки в помещении.

Нина

размер матрицы самое главное.. чем больше, тем и качество лучше, но и цена ..

Сергей Ивлев

Матрица и объектив.

Дмитрий Костюченко

Посмотрите Сони NEX(3-5-6-7).Сони А3000.

Дмитрий Звездочётов

Банально, но все упирается в деньги - на их количество и обрати.