Ольга Фомина

Хочу сделать страничку в контакте не оформляя фирмы с интернет магазином , подскажите какие риски?

Azizjon

Если вы будете пересылать одежду без предоплаты, есть риск, что вам не заплатят. )))
А других рисков я не знаю.

Ольга Даньшина

работаем около года.
если прибыль не слишком высокая, проблем не должно быть.
если только с недовольными клиентами и конкурентами

Никола Ф

рисков никаких если оплата наложным платежем (при получении
не оплатят -не отдадут посылку

Людмила Дмитриева

а как это и зачем делать странички вконтакте?

Андрей

Риск в большинстве случаев один: Вы отправляете заказ наложенным платежом, а его не выкупают на почте, и за Ваш счёт отправляют Вам назад. Несколько таких случаев к ряду, и Вы пожалеете об этом деле.

Максим

Никаких рисков. Лично я все отправляю только по 100% предоплате. А если наложкой, то у меня пару раз и посылки теряли и покупатели передумывали забирать, черти..)

Ира Берегова

Никакого риска тут нет. Кстати за помощью в раскрутке, общении с клиентами, приеме заказов и т д обращайтесь в Смартфилд, не пожалеете