Ксения Шнайдрук

Сон .Убила ножом двоих незнакомцев-мужчин с кровью и осознанно пыталась избавиться от орудия убийства

Алёнка

По-видимому, у Вас есть какая-то нерешенная проблема в прошлом,
которую Вы пытаетесь "убить" и "скрыть" вместо того, чтобы в ней разобраться.
Проблема в сновидении представлена образами людей - это значит,
что Вы можете осознать, что это за проблема, более того, Вы знаете ее.
Возможно, Вы не хотите думать об этом, но сновидения настойчиво призывают Вас подумать.

Антонина

Убивать. Врага. - успех.
Кровью испачкаться - неожиданный подарок.
Животное - несчастный случай.
Самой испытывать опасность убийства - в тебя кто-то влюблен, удача.
Оружие. Видеть - признак угрозы со стороны окружения.
Держать в руках - отчаянные ситуации взять ситуацию под контроль или установить авторитарные отношения с окружающими.