Серёга Новиков

29 апреля что можно кушат

Medina Samatova Samatova

Великие Понедельник, Вторник, Среда – нельзя есть приготовленную пищу. Великий Четверг – можно вино, постное масло.
В Великую Пятницу Страстной седмицы, 3 мая, так же как и в Чистый понедельник, нужно полностью воздержаться от питания. Разрешено пить только воду.
В Великую Субботу 4 мая также желательно отказаться от еды или питаться очень скромно.

Виталий Широков

А мне всё по барабану, я съела яичницу с беконом! Оч вкусно!

Алла С

вегетарианское! только растительное и без масла

Граф Дракула Граф Дракула

Лучше поститься.... можно окрошку

Ya Anechka

ох мне все равно - я ем все, что захочу