Vesna

почему нельзя заниматся сексом с 29 апреля по 5 мая?

я хочу своего парня а он говорит что нельзя заниматся сексом с 29 апреля по 5 мая? правда? а почему? а вы занимаетесь?

Alihandro

ну вообще сексом заниматься нельзя на протяжении всего поста, ну это для тех, кто его соблюдает.

Сергей Кондратьев

Страстная неделя

Usmonhon Umarov

Нельзя спать на потолке, все остальное можно

Yulia Romanova

Это суеверия. Занимайтесь сексом на здоровье.

Мария Разживина

Можно, если вы супруги. для остальных- это грех, прелюбодеяние

Татьяна Максимова

Нельзя во время поста

Га
Галина

(особенно в пятницу - траур в этот день распяли христа) у христиан страстная неделя

Игорь Ковешников

Пост и потому нельзя, но только тем, кто верит во все это)))