Елена Тюлина

Кашара родить хочет можно ли постелить сено или надо одеяло???

Ирина Панченко

Не нужно сено!! ! Ей и так трудно, еще и колоться все будет! Простынку на несколько частей нужно разделить, чтоб во время (или после родов заменять) , чтоб котята на сухом и чистеньком лежали)

Екатерина Афанасьева

чистое неколючее простынь

Zzz

Хоть простынь, по желанию.

Денис Кощиенко

лучше одеяло.. чем сено

Паша Прокопенко

Постелите что-нибудь мягкое, но где-то возле нее, а не под ней. Она родит сама, и если захочет, примет вашу помощь. НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ!

Вовчик

Сено не надо, ей лучше всего постелить пеленку впитывающую.
Так сейчас все делают, а потом выкинуть и чистую постелить, чтобы она на чистеньком лежала.