Юля Завьялова

необычная проблемка 🙂

Ве
Вера

а ты ей хоть нравишся
а ты с ней разговаривал ты имя её знаеш может зря ты думаеш что это любовь

Алёна

если это реальное желание то и не говорите пока не сделаете. они родители. поймут когда увидят вашу любовь к девушке. сами думайте настолько ли Вы готовы сделать это?

Св
Светлана

сверните горы. . так и интересно, и так будет очень ценно потом!

Виктория

при чем тут религия и любовь? ты И. Д. И. О. Т! ТЫ - ИИИИИИИИИИИДДДДДДДДИ. ОТ ПОЛНЫЙ
если ты её любишь люби если хочешь жениться женись, но по мне религия это не проблема. . если так нужно меняй религию

Гу
Гульфия

Девушка-мусульманка может поменять свою религию на религию мужа...

Юл
Юлия

Ты не знаешь на долго ли она тебе "любимая"... Не торопись )