Елена Ухватова

Почему все женщины боятся голых мужчин... кричат АХХХХ и глаза рукою закрывают?

Ма
Мария

Та не бояться, а удивляются маленькой пипиське)))))

Лилия

делают вид, что стесняются))) ) а сами то только и думают"ну давай же.. напрыгни на меня, я укрощу твою одноглазую змею"))))))))гыыы

Ольга

Барышни из института благородных девиц падали в обморок только от одного вида революционных матросов Балтики.

Ян
Яна

не все боятся! мне пофиг мужчины и одетые и раздетые

Дина

Уже и покричать нельзя)))

Ол
Ольга

Я когда вижу голую девушку, тоже кричу ааааах, и закрываю член !

Дарья

...глаза то рукою прикрывают, а сами.... между пальцами подглядывают: -)

Ан
Анна

на пляже от солнца, в бане от смеха, на улице от пыли.

Наталья

что то Вам неправильные женщины попадались:)