Наталья Трофимова

Женатый парень 30 лет, обеспеченный познакомится с ухоженной девушкой для встреч. Подарки и вознаграждения гарантирую. В

Женатый парень 30 лет, обеспеченный познакомится с ухоженной девушкой для встреч. Подарки и вознаграждения гарантирую. Возможны "командировки" в теплые страны. Фотографии и телефон высылайте на boss.mvanov@mail.ru

Если что я сверху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елизавета Косарева

вот блядун! а жена наверное с дитем сидит.. . борщи ему готовит.

Екатерина

Медкнижка нужна с резюме?

Al
Alex

я согласна) как свяжемся?

Нуралы

Walter, замечательный ответ!

Медкнижка и рекомендации от предыдущих "работодателей" :)))

Юлия

Ну появись только дома!!!!

Вар Хай

Хорошо бы что б жена твой вопрос увидела.

Вера Малышева

Вань, ну что все так совсем фигово, что на этом сайте ищешь? ? Тут вся страна сидит.... Дорого летать из-за часа свидания получится.))) ) Ищи в своем городе. У нас тут свои "веселушки".

Татьяна Платонова

Ещё забыл написать что кабель.

Ро
Роман

тебе бы твой язык тебе на шею наматать. женатый олень

Dimka

кобелина, жену пожалей, она явно такого гов... ща не заслужила!

Аня

Мдеее женился ты зачем уродише моральное?