Лида Юмашева

Что делать если человек дибил? Знакомый просто дибил! Что с ним делать!?

Мм
Ммммм

Сказать ему "ТЫ кто такой Давай досвиданья! " 🙂

Лариса Скобелева

А ты сам-то нормальный? А если он тебя считает дебилом? Как тебе сЭТИМ ЖИТЬ? Ааа? Подумай...

Ирина Актуганова

Вообще-то "дибил" пишется через "е"- "ДЕБИЛ" . Видимо Вы такой-же. Поэтому и общаетесь! А значит самому стать умнее- и "оно"- "дибил" сам отстанет. Не потянет общения с более умным!!!!

Yana Alieva

Дебил дебилу рознь © Форрест Гамп.
А вообще, вот, прочтите.

Алексей Кондрашов

с ним ничего не делать. Вам - с ним не общаться.

Ан
Анютка

не общаться с ним вот и все 🙂

Анастасия Головина

выкинь - дети его есть точно не станут

Юлия

Его не исправить, зато, у вас есть знакомый клоун, который вас всегда развеселит.

Надюха Злобина

Оставь его в покое /это может быть заразно /