Анна Елистратова

Скучаю по знакомому парню с которым просто целовалась, обнималась, что делать???

Вот прошло где то 3 недели, и я скучаю, а до этого и не скучала.. просто думала

Jm Stereo

Со знакомыми в целовашки-обнимашки не играют.
Жаль, что утрачена девичья гордость - она всегда оберегом была.
Ничего не делать - скучайте на здоровье. Он может придет, а может быть с другой целуется, обнимается....