Мила Большакова

Мужчины могут просто общаться не предлагать взамен интим и т. п.

Валя

могут. Но только если ты страшная )

Анастасия Ермакова

ахахха
я прочитала вопрос и подумала "мужчины не могут между собой общаться, не предлагая в замен интим"
лолшто?

Надежда Телицына

Могут если у них не стоит .

Опкм114 Салют

А смысл? Просто общаться мужчины могут друг с другом, а с женщинами разговаривать особо не о чем (по крайней мере с большинством)

Анна Соколова

Без интима они будут общаться между собой. Для общения без интима женщины не нужны.

Светлана Быковская

Могут, но про себя будут думать как бы тебя трахнуть, если ты конечно не ихтиозавр))

Надежда

ага если мужчина психолог и ему за это платят а так нормальному мужику общения более чем хватает и интереснее

Александр

ответ выше,
вот когда так мужчины думают, они потом начинают верищать, что не могут нас женщин понять.
так надо нормально нас воспринимать, как людей и общаться с нами можно на разные темы.

Сергей Масляев

Знаешь, мужчины могут общаться. Могут не предлагать взамен интим и тому подобное. А могут и наоборот. Так же сами и женщины могут, а могут не могут - как захотят :))

Олеся Плахута

Можно-если женщина интересный собеседник, но я таких давно не встречал...

Ирина Алексеева

друг сдругом могут