Виталий Гинейко

Смена платформы и её последтвия

Была произведена смена платформы (Материнская плата, Процессор, Оперативная память, Блок питания, Жесткий диск)
От старого осталось: Материнская плата, Процессор, Оперативная память, Жесткий диск, Блок питания
Как лучше его продать по комплектующим или где-нибудь найти самый дешевый корпус и видеокарту и тогда получится системный блок
И где найти дешевую видеокарту и корпус? можете подсказать и сколько это будет стоить ?
Как лучше сделать ?

Елена Зимарева

по частям попробуй продать. много кому нужны старые железки на авито ру размести да и все

Елена Некрасова

по запчастям много мороки - одно купят, другое нет, это очень долго, проще системник продать немножко дешевле и не парить себе мозги

Екатерина Бабурина

Ящик можно найти и за 100р
жил бы в Архангельске подогнал бы и 7800ю бесплатно