Катя Соловова

как сделат чтоб винда на диске работала ?

я взела у друга болванку с виндой установила всё хорошо
но вот в чем вопрос: я его винду с болванки скопировала на свою балванку но как сделать чтоб она устанавливалась не знаю
в ответ желательноб видео или пояснения
вот чо на балванке

теперь диск нужн

вопрос читай, я испрашиваю как сделать этот образ

да блин вы вопрос читаете. я спрашиваю не как винду устанавливать а зделать рабочию болванку с виндой

делала загрузку диска болванка друга пашет моя нет

валерия этого я довилась терьб ещо видео

денчик чтоб диск был не тупи не буду яж у него постоянно брать

Антон Зурин

Смотри, ставишь программу, например UltraISO и делаешь вот так :

ПКМ по диску, UltraISO ,"создать образ" .Создаем его.

Далее, после создания, идем в папку куда сохранился образ, ПКМ по образу UltraISO "записать на диск"

Таким образом ты создашь загрузочный диск и можешь с него в дальнейшем грузиться для установки системы, когда понадобится.

Vova Карначёв

Ничего не будет работать ни в каком случае. Надо писать образ, а не тупо копировать файлы.
PS Даже если попытаешься воткнуть из под биос, ничего не запустится) Качай отсюда :http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504

PPS. Посту ниже - нехорошо себя ведете, товарищь. Я б вас забанил, будь моя воля. Читай правила сайта.

Татьяна Фишина

Посмотрите видео на нашем сайте компьютерной помощи - "Как настроить Биос для установки Windows ?" - http:// chatlandia. burkovsait. ru/problemi/80-ustwind ( в адресе уберите три пробела )

Сергей Клишин

А как Вы записали? Лучше сначала сделать образ диска, а потом записать этот образ на балванку ( программа UltroIso и Alcohol 120 подойдёт )

Александр

ты ж устанавливала уже?

Елизавета Яковлева

Работать должно, только выбирать в биосе надо загрузку с диска
Сейчас делают не загрузочные диски как раньше, а просто располагают файлыв корне диска bootmgr и bootmgr.efi, так что главное чтоб были они

Сергей Танцаров

Вам нужно было не копировать содержимое диска, а программой для записи дисков сделать копию. Ибо простым копированием не переносится самое важное - загрузочная область.