Дм
Дмитрий

Как называеца и где можно скачать програму для авиационых расчётов? из имеюшейся информацыии это ЭВМ и файли в програме

из имеюшейся информацыии это ЭВМ и файли в програме получяюца например Rdd.rez

ОК
Оксана Киктевич

Я б на самолете, тобой сконструированном, никогда не полетел. Убьешься нафиг. Ты там такого на приборах понапишешь-ни один пилот нихера не поймет. Иди учи русский язык, конструктор!))