Юрий Мелешкин

как запустить warface после переустановки windows?

решил переустановить windows дальше скачал уже на новой центр и он просит скачать дистрибутив игры когда он у меня уже есть, а куда именно его отправлять, а то не могу и все

Елена Васильева

Переустанови игру, такие игры создают свои папки на системном диске, а без них игра не запустится. Также если ты поставил 7ку советую сразу обновить дрова для видюхи, тк родные совсем не приспособленны для игр.

Paruyr Bayramyan

Просто скачай ещё раз и всё, что тут такого?