Серых Ирина

Как запустить Warface на Windows 8 ?? Она не совместима с этой операционной системой.

Помогите! ! весь инет перерыл. Искал в инете работает ли Warface на 8-рке все говорят отлично работает, а у меня не работает ((( что делать? Устанавливать 7-рку? ((

Ан
Анюта

нажми на ярлык правой кнопкой мыши потом свойста совместимость и выбири Windows xp