Евгения

На какой миссии заканчиваются основные миссии в Гта Вай Сити

На какой миссии заканчиваются основные миссии в Гта Вай Сити, как открыть дополнительные и где находится имущество?
Просто чувствую я что не полностью прошел.
Вначале я задолжал в игре денег этому мафиози, так и не отдал.
Надо же с ним разобраться, а миссий нет. И на телефон звонки не поступают

Игорь

Когда вы захватываете замок . И сюжетные линии заканчиваются . Купи клуб там много угарных миссий.

Wladimir

прохождение здесь.
последние сюжетные миссии.

Ин
Инкогнито

Когда убиваешь ленса