Олеся Ермошкина

гта санандрес. если гта вай сити играет нормально то санандрес (без модов) будет нормально играть?

Ан
Антон

да будет играть нормально

Тим

Может быть да может и нет. Требования игры (ГТА: СА) немного выше нежели у ГТА: ВС.
Вот требования ВС

Minimum:
-Intel/AMD CPU mit 800 MHz
-128 MB RAM
-915 MB freier Festplatten-Speicher
-Grafikkarte mit 32 MB
-DirectX 9.0

Empfohlen:
-Intel Pentium 4 Prozessor oder AMD Athlon XP CPU
-256 MB RAM
-1,55 GB freier Festplatten-Speicher
-Grafikkarte mit 64 MB
-DirectX 9.0
-Soundkarte mit Surround-Sound

А вот требования СА

Minimum

-1 GHz Intel Pentium III oder AMD Athlon
-256 MB RAM
-8x DVD-ROM
-3,6 GB Festplattenspeicher
-64 MB Grafikkarte mit DirectX 9 kompatiblen Treibern (GeForce 3 oder besser)

Empfohlen

-Intel Pentium 4 oder AMD Athlon XP
-384(+) MB RAM
-16x DVD-ROM
-4,7 GB Festplattenspeicher
-128(+) MB Grafikkarte mit DirectX 9 kompatiblen Treibern (GeForce 6 empfohlen)

Ni
Nikita

Гта са вышла в 2005 году, тогда игры не очень требовательны были так что скорее всего будет играть.

Коля

На самом деле Сан Андреас крупнее по железу.. . Но идти должна так же.

Александр

Оооо Чувак да ты крут! смотри сколько игроков в гта, даже больше скажу сколько фанатов. Да с таким успехом фан клаб можно организовать реально. короче я жутко извеняюсь за то что скажу думаю что вы потом меня поймете и простите !!РОБЯТА я не понимаю как можно играть в такую тупую и безсмысленную игру. Короче я тут разфилософствовался твоя игра по показателям должна поити но ты не верь всему тому что пишут просто сам убедись в этом!