Людмила Чепурина

Купила весы, электронные, не могу никак разобраться, 4 кнопки, включения, сохранения и вверх вниз

Читала инструкцию, куйня какая-то написана, вообщем нужно сохранять персональные данные, делала как написано, встаю на весы показывают не мой вес, на 20кг меньше, потом еще что-то появляется. весы - сатурн. может кто знает что делать, и как сбраывать эти данные

Лилит Мовсесян

Читать еще раз...