Ольга

сочинение рассуждение по тезису слов маршака: "тот, кто не изучал грамматики, не знает законов языка"

Твой Друг

Интересно включить в сочинение наблюдение из реальной жизни:
некоторые люди знают все правила грамматики и много читали,
но постоянно делают грубые ошибки. Это - врожденная особенность
(аграмматизм или дислексия) , я лично знаю несколько таких людей.

Алена Иващенко

Мало выучить словарный состав какого-либо языка, нужно знать, как эти слова друг с другом связать.