Александра Журавлева

Различия между типов баз данных MS Access и OO Base?

На урок информатики

Zarina Kobulova

Во-первых, между типов баз данных две большие разницы, как говорят в Одессе; а по-русски все таки - между типами.
А во-вторых их, наверно, много, но ни один хоть немного вменяемый программист не пишет под Access, о Base уже не говорю.
Попробуй уточнить, зачем тебе это нужно - может, кто-то поможет выпутаться...